Совет депутатов района

Совет депутатов муниципального образования Белореченский район 5 созыва

Г Р А Ф И К приема граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального образования Белореченский район 5 созыва на июль - декабрь 2017 года 

 

 ПРИРЕЧНЫЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1    г. Белореченск, ул. Ленина, 25 ТОС «Южный»

 

Гаевский Леонид Николаевич 27.07.17  24.08.17  21.09.17  19.10.17  16.11.17  14.12.17  

Солонков Дмитрий Павлович 03.08.17  31.08.17  28.09.17  26.10.17  23.11.17  

Лунев Николай Николаевич 10.08.17  07.09.17  05.10.17  02.11.17  30.11.17 

Рокотян Андрей Иванович 17.08.17  14.09.17  12.10.17  09.11.17  07.12.17

 

ЮЖНЫЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2   ст. Пшехская, ул. Табачная, 1, п. Южный, ул. Центральная, 26, администрация администрация Пшехского с/поселения Южненского с/поселения

 Крячко Александр Александрович 27.07.17 21.09.17 16.11.17 24.08.17 19.10.17 14.12.17 

Сердюков Сергей Егорович 03.08.17  28.09.17  23.11.17  31.08.17  26.10.17

Богосян Альберт Арсенович 10.08.17  05.10.17  30.11.17  07.09.17  02.11.17  .

Шаровская Лариса Валерьевна 17.08.17  12.10.17  07.12.17  14.09.17 09.11.17

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3    г. Белореченск, ул. Интернациональная, 159/1 ТОС «Центральный»  

Питэль Варвара Владимировна 27.07.17  24.08.17  21.09.17  19.10.17  16.11.17  14.12.17

 Васягин Леонид Ксенофонтович 03.08.17 31.08.17  28.09.17  26.10.17  23.11.17 

 Ушаков Валерий Алексеевич 10.08.17  07.09.17  05.10.17  02.11.17  30.11.17

Кушу Рустам Теучежевич 17.08.17  14.09.17  12.10.17  09.11.17  07.12.17

 

ЗАПАДНЫЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4    г. Белореченск, ул. Красная, д.27 ТОС «Юбилейный»/,  п. Дружный, ул. Заводская, 8А, администрация Дружненского с/поселения  

 Марченко Татьяна Петровна  27.07.17  21.09.17  16.11.17 ул. Ленина, 64, каб. № 3, администрация Белореченского г/ поселения  24.08.17  19.10.17  14.12.17  п. Дружный, ул. Заводская, 8А, администрация Дружненского с/поселения 

Мадельян Рубен Сагратович 03.08.17  28.09.17  23.11.17  31.08.17  26.10.17

Беспалова Ольга Николаевна 10.08.17  05.10.17  30.11.17  07.09.17  02.11.17

Катаниди Юрий Николаевич 17.08.17  12.10.17  07.12.17  14.09.17  09.11.17

 

 СЕВЕРНЫЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5   г. Белореченск, ул. Толстого, д.158  ТОС «Северный»,  г. Белореченск, ул. Пролетарская, 220 ТОС «Западный»

Азаров Владимир Николаевич 27.07.17  21.09.17  16.11.17  24.08.17  19.10.17  14.12.17

Кесиди Руслан Самсонович 03.08.17 28.09.17 23.11.17 31.08.17 26.10.17 г. Белореченск, ул. Конармейская, 139 Е; ярмарка «Дары Кубани».

Боровков Николай Васильевич 10.08.17  05.10.17  30.11.17  07.09.17  02.11.17

Дадаш Евгений Дмитриевич 17.08.17  12.10.17  07.12.17  14.09.17  09.11.17

 

ВОСТОЧНЫЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6   г. Белореченск, ул. Победы, 172А ТОС «Первомайский»

Наумов Олег Викторович 27.07.17  24.08.17  21.09.17  19.10.17  16.11.17  14.12.17

Тлехас Ольга Дмитриевна 10.08.17  07.09.17  05.10.17  02.11.17  30.11.17

Дутова Анна Николаевна 17.08.17  14.09.17  12.10.17  09.11.17  07.12.17

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7   г. Белореченск, ул. Свердлова, 3 , ТОС «Восточный» п. Родники, ул. Центральная, 7, администрация Родниковского с/поселения

Мороз Игорь Николаевич 27.07.17  21.09.17  16.11.17  24.08.17  19.10.17  14.12.17

Туров Сергей Андреевич 03.08.17  28.09.17  23.11.17  31.08.17  26.10.17

Триандофилиди Сергей Павлович 10.08.17  05.10.17  30.11.17  07.09.17  02.11.17

Хадипаш Фатима Байзетовна 17.08.17  12.10.17  07.12.17  14.09.17  09.11.17

 

ЧЕРНИГОВСКИЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8   ст. Бжедуховская, ул. Комсомольская , 7, администрация Бжедуховского с/поселения , п. Молодежный, ул. Калинина, 4, администрация Черниговского с/поселения , ст. Рязанская, ул. Первомайская, 91 администрация Рязанского с/поселения

Дашко Ольга Викторовна 27.07.17  19.10.17  24.08.17  16.11.17  21.09.17  14.12.17

Дорогов Олег Александрович 03.08.17  26.10.17  31.08.17  03.11.17  28.09.17

Карапетян Валерик Егишович 10.08.17  02.11.17  07.09.17  30.11.17  05.10.17

Погодин Вадим Юрьевич 17.08.17  14.09.17  12.10.17  09.11.17  07.12.17

ПЕРВОМАЙСКИЙ МНОГОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9   с. Великовечное, ул. Ленина, 48, администрация Великовечненского с/поселения,  п. Первомайский, ул. Советская, 8, администрация Первомайского с/поселения,  с. Школьное, ул. Советская, 7, администрация Школьненского с/поселения

Кальченко Наталия Ивановна 27.07.17  19.10.17  24.08.17  16.11.17  21.09.17  14.12.17

Виноградов Вячеслав Ахмедович 03.08.17  26.10.17  31.08.17  23.11.17  28.09.17

Паронян Арутюн Геворгович 10.08.17  02.11.17  07.09.17  30.11.17  05.10.17

Пинегин Андрей Сергеевич 17.08.17  09.11.17  14.09.17  07.12.17  12.10.17

 

Прием граждан осуществляется с 10.00 час. до 12.00 час.

Председатель Совета муниципального образования Белореченский район Т.П. Марченко

(Информация взята с сайта администрации Белореченского района: http://www.belorechensk.ru)

Оценить и написать отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

улица Ленина 66
Белореченск 352631 Краснодарский край RU
Как добраться